Шибанов. Вятский учитель

Шибанов. Вятский учитель
Позади двадцатый век…

понедельник, 3 сентября 2012 г.

Популярность теста

 
Друзья, рад сообщить, что мой тест проекта "Источник знаний" на ресурсе Прошколу.ру получил уже 15 000 ответов. Кировский институт развития образования провел экспертизу данного ресурса и установил его качество. Все желающие могут попробовать свои силы прямо здесь и сейчас. Успехов!

8 комментариев:

  1. Уважаемые учителя! Тест поможет проверить знания Ваших учеников 9-11 классов, расширит у них уже имеющие знания о тех непростых годах, опаленных войной...

    ОтветитьУдалить
  2. Tест очень содержательный, вопросы нестандартные, заставляют задуматься. Узнаешь много нового. Мне в свое время он очень помог!=)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересный и увлекательный тест! Вопросы совершенно неожиданные - не какая-нибудь рутина, вроде среднестатистических вопросов, ответы на которых знает большинство. С помощью этого теста можно узнать много новых фактов, которые не знали раньше, запомнить их - и знать о Великой Отечественной войне чуть больше!

    ОтветитьУдалить
  4. Тест дает возможность подумать над ответом,узнать насколько знаешь предмет. Это превосходный материал для ученика который готовится к сдаче ЕГЭ по истории или же у него на носу олимпиада посвященная Великой Отечественной войне. Так же это будет интересно и человеку,который увлекается событиями 41-45-ого года. Интересно,полезно и нестандартно!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень познавательный тест!Рекомендую всем проверить свои знания, или узнать что то новое для себя.это будет полезно=)

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный тест.Вопросы интересные и не заурядные.Хороший материал о Великой Отечественной войне.

    ОтветитьУдалить
  7. Александр, я тоже попытался пройти тест, но для меня несколько сложновато. Однако по общей идеологии и акцентам- респект!

    ОтветитьУдалить
  8. Нужная вещь для подготовки к экзамену! Узнала пару очень интересных фактов о ВОВ. Ждем новых тестов, Александр Владимирович!

    ОтветитьУдалить