Шибанов. Вятский учитель

Шибанов. Вятский учитель
Позади двадцатый век…

среда, 7 мая 2014 г.

Суздаль!


3 мая учащиеся  6-х классов посетили города Древней Руси Владимир и Суздаль, где закрепили теоретический материал на практике. Пусть погода желала лучшего, но у ребят сохранились приятные воспоминания от увиденного.  Архитектура и живопись ХII-ХVIII веков, красивейшие пейзажи, знакомство с историческими персонажами (Андрей Боголюбский, Всеволод Большое Гнездо, Андрей Рублев) запомнятся ребятам надолго!
                                         На фото Покрова на Нерли-под Владимиром

5 комментариев:

  1. Надеюсь,что у 6-х классов осталось море позитивных впечатлений и сил на новые свершения в дальнейшем!

    ОтветитьУдалить
  2. Было очень увлекательно!Мы посетили красивые,древние и великие города Владимир и Суздаль.Всем всё очень понравилось!Почаще бы таких поездок!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо вам огромное за такую интересную, увлекательную и полную впечатлений поездку!!! Я очень надеюсь, что мы посетим ещё много городов и посёлков, это была наша первая классовая поездка за пределы нашей области, и мы никогда не забудем это замечательное путешествие. СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Всегда пожалуйста!Приятно было ездить с понимающими и умными ребятами!Спасибо ВАМ!

    ОтветитьУдалить
  5. Александр Владимирович, спасибо вам за отлично и увлекательно проведенное время с нами.Это была незабываемая поездка. Спасибо вам за то,что показали нам чудесные соборы и прекрасные экскурсии по Суздалю,Владимиру и Боголюбово!!! Надеюсь,что такие поездки будут частыми!!!

    ОтветитьУдалить