Шибанов. Вятский учитель

Шибанов. Вятский учитель
Позади двадцатый век…

вторник, 24 июля 2012 г.

Наши путешествия

Оригинальный пост

17 комментариев:

  1. очень интересная поездка вам выдалась) меня, как человека любознательного, очень заинтересовало это. Очень хочется увидеть эти памятники культуры своими глазами) Думаю, что в скором времени я смогу тоже устроить себе такое небольшое путешествие)

    ОтветитьУдалить
  2. В чем же дело,Ксения??:))Мы рады в поездке Всем!Скучно не будет точно!
    А тебе Ренат,скажу,что любая поездка дает уникальный опыт личностного роста и эмоциональной зарядки на новые подвиги и свершения!:))

    ОтветитьУдалить
  3. по-моему это просто здорово, что у ребят есть возможность лучше узнать свою родину, увидеть все своими глазами, так сказать обогатиться незабываемыми воспоминаниями)))отличная идея:)

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово,что школа организовывает такие поездки!Это очень увлекательно и познавательно.я тоже люблю путешествовать и с радостью бы к вам присоединилась)

    ОтветитьУдалить
  5. Меня очень радует то,что ученики поддерживают энтузиазм и инициативу учителей в вопросах подобных поездок.Чем старше мы становимся,тем труднее будет куда-то выбраться. Именно поэтому нужно не упускать ни единой возможности куда-нибудь съездить.У нас огромная страна,богатейшая культура-грех этим не пользоваться. Поездки вообще вещь приятная,в этом есть своя романтика. Когда же вы путешествуете с людьми,которые знают,что нужно посещать в том или ином месте,тогда это становиться еще и полезным. А это здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень приятно, на самом деле, что есть еще такие энтузиасты как Вы)ведь "сухая" история не оставляет в душах детей той живости и близости прошлого, прошлого, которое можно увидеть, почувствовать, которым можно насладиться))

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. По-моему, очень познавательная поездка. Гораздо интереснее изучать творчество писателей и поэтов,если ты побывал в местах,где когда-то жили такие великие люди.

    ОтветитьУдалить
  9. Сколько же замечательных и памятных эмоций смогли получить наши семиклассники и десятиклассники от такой историко-литературоведческой поездки. Я даже немного завидую ребятам, белой завистью, конечно))) Остается только пожелать побольше подобных культурных мероприятий и успехов нашей школе во всем.

    ОтветитьУдалить
  10. Гимназисты каждый год путешествуют по интереснейшим местам нашей Родины. Это хорошая традиция. Ученики смогут отдохнуть и в тоже время повидать и узнать что-то новое.

    ОтветитьУдалить
  11. это замечательно!
    Учась в этой гимназии всего два года,я поняла,что учителя желают заинтересовать учащихся во многом. И поэтому прибегают к наглядной форме передачи информации...
    Путешествия,экскурсии,походы- это интересно-полезные уроки! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Удивительная поездка в замечательные памятные места. Ребятам очень повезло увидеть, где и как жили великие писатели, насладиться и воодушевиться той атмосферой. Я думаю, что нужно больше таких поездок.

    ОтветитьУдалить
  13. здорово,что у ребят есть возможность познакомиться с истоками прекрасного. Я надеюсь, что они продолжат своё знакомство с великими людьми страны,посещая музеи)

    ОтветитьУдалить
  14. Такие поездки- это всегда замечательно. Они соединяют в себе и приятное и полезное)думаю ,что знания,получаемые детьми в таких поездках, надолго отложатся в их умных головах)

    ОтветитьУдалить
  15. молодцы!всем учителям надо брать в свою практику такие замечательные уроки,которые не только дают много нового и интересного, но и сближают весь коллектив)))

    ОтветитьУдалить
  16. Здорово! Молодцы, что выбрались! Очень радует, что в России и по сей день существуют такие исторические места!

    ОтветитьУдалить